Оказываем адвокатские услуги

На протяжении жизни, многим из нас приходится сталкиваться с непредвиденными обстоятельствами, когда необходима профессиональная юридическая помощь. Воспользовавшись интернет-ресурсом www.law-corporation.ru, можно обратиться за адвокатской помощью, если необходимо участие специалиста по праву в арбитражном суде, а также а уголовном либо гражданском деле. Если вам предстоит судебная тяжба, опытный адвокат окажет профессиональную правовую помощь, как в оформлении искового заявления, так и в сборе необходимого пакета документов.

Оформляем исковое заявление

Стоит отметить, что от правильности подачи иска зависит период рассмотрения вашего дела, а также его исход. С помощью специалиста, заявитель может просить об отказе либо удовлетворении требований, которые к нему предъявляются. Для этого необходимо указать на статьи закона, которыми руководствуется заявитель, а также на имеющиеся доказательные факты, подтвержденные официальным путем.

Разнообразие правовых услуг

Благодаря двадцатилетней практике, адвокатская компания «Пантюшов и Партнеры» гарантируют максимальные положительные результаты по самым сложным и неопределенным процессам. В каталоге услуг компании можно выбрать наиболее подходящее направление и более подробно узнать о правилах подачи заявки, перечне юридических услуг, тарифах и контактных телефонах. Специалисты права окажут содействие при составлении сложных юридических документов, представят интересы доверителя не только в арбитражном суде, но и в суде общей юрисдикции, а также помогут защитить административные и уголовные дела.

Правовое сопровождение частного бизнеса

Следует отметить важность профессионального адвоката для правового сопровождения частных предпринимателей, так как, по принятому российскому закону, индивидуальный предприниматель сам несет ответственность за риск в выбранной сфере деятельности. Правовое юридическое сопровождение позволяет минимизировать этот риск, так как специалист может всегда дать реальную юридическую оценку тем или иным событиям. Это может быть банкротство предприятия, несвоевременная либо неполная уплата налогов, а также исполнение различных договорных обязательств.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно