Качественное обслуживание автомобиля – не проблема

Приобретение автомобиля – это всегда событие. Машина стала незаменимым атрибутом нашей повседневной жизни. Разумеется, что автомобиль, как и любая иная техника требует ухода и своевременного обслуживания. Устройство современных автомобилей более сложное, чем было раньше, агрегаты и комплектующие стоят приличных денег, поэтому «эксперименты в гаражах» по ремонту и обслуживанию автомобиля в большинстве своем заканчиваются поломками, которых можно было бы избежать Несвоевременный контроль за уровнем масла, ни к чему, хорошему не приводит. Поэтому своевременная замена масла в акпп, является первым шагом к тому, чтобы ваш автомобиль стал надежнее и дешевле в обслуживание. Автосервис «SAMARA CVT» позволит устранить любые поломки связанные с КПП и качественно обслужить автомобиль. Опытные механики автосервиса произведут качественную замену масла в акпп независимо от типа коробки. Теперь не стоит ограничивать себя в покупке автомобиле с автоматической коробкой либо вариатором. Если у вас в автомобиле установлена коробка робот, то это не приговор, даже она поддается ремонту при надлежащем опыте и знаниях специалистов.

Использование качественных запчастей, а также трансмиссионных масел позволит подобрать оптимальные смазочные материалы для вашего автомобиля. Грамотный подбор горюче-смазочных средств продлевает ресурс коробки в разы, а грамотная диагностика в случае поломок позволяет избежать лишних денежных затрат и напрасной траты времени и сил. Автосервис «SAMARA CVT» выполнит полный спектр работ.

  • Окажет квалифицированную помощь в ремонте КПП.
  • Произведет поиск и подбор КПП от донора в качестве запчасти.
  • Предоставит выбор в покупке восстановленной коробки передач с предоставлением гарантии на эксплуатацию сроком на 6 месяцев.

Приемлемые цены и широкий спектр услуг позволят Вам решить проблему поломки даже в пути. Услуга эвакуатора автосервиса доставит ваш автомобиль в кратчайшие сроки, а его мастер решат вашу проблему проведя бесплатную диагностику.

Таким образом, можно добиться сохранения исправного технического состояния транспортного средства, которое прослужило Вам многие годы. А индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая система скидок позволит найти верное решение в ремонте и обслуживании вашего любимца.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно