Где пройти курсы профессиональной переподготовки?

Дополнительное образование - это возможность занять новую должность в организации или переквалифицироваться. Специалистам, заинтересованным в прохождении профессиональной переподготовки, рекомендуется посетить официальный сайт компании «РостБизнесКонсалт» на https://rostbk.com/, где можно прочитать об обширном спектре услуг.

Направления переподготовки

Удобная навигационная система позволяет специалисту с легкостью отыскать подходящее направление. Курсы характеризуются достаточно широким охватом разнообразных отраслей.

Можно пройти переподготовку по востребованным направлениям в области:

  • кадастрового дела;
  • делопроизводства;
  • медицины;
  • архитектуры и дизайна;
  • промышленной безопасности;
  • автотранспорта и дорожного движения.

Благодаря обучению специалист сможет освоить навыки, которые в дальнейшем ему пригодятся в процессе исполнения должностных обязанностей. Курсы могут пройти специалисты со средним профессиональным и высшим образованием.

Преимущества дистанционного обучения

Профессиональная переподготовка позволяет специалистам получить повышение или устроиться на новую работу. Дистанционный формат образовательного процесса максимально комфортен для всех слушателей, которые хотят получить исчерпывающие знания в отношении определенного направления не выходя из дома.

На завершающем этапе слушатели получают диплом установленного образца, который будет свидетельством успешного прохождения курсов и закрепления знаний. Получение дополнительного образования позволяет специалистам выделить себя на конкурентном рынке труда, составить привлекательное резюме для работодателей и значительно преуспеть на работе.

Профессиональная переподготовка с помощью «РостБизнесКонсалт» - грамотное решение для специалистов, которые стремятся добиться выдающихся успехов в своем профессиональном и личностном развитии.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно