Куда записать ребенка на балет

В последнее время занятия балетным искусством набирают все большую популярность, потому что это не только красиво, но и полезно для физического развития ребенка. Заметив способности своего чада к хореографии, многие родители стремятся активно их развивать. Чтобы сделать это правильно, эффективно, а главное безопасно для здоровья, нужна хорошая балетная школа с профессиональными педагогами.

Преимущества спецшколы

Сайт etualballet рассказывает о профессиональной школе балета в Алматы, которая приглашает всех желающих любого уровня подготовки на индивидуальные или групповые занятия с высококвалифицированными преподавателями.

Школа "Этуаль" имеет комфортные помещения, оборудованные специальным напольным покрытием, прочим оборудованием, необходимым для занятий. Обучение проходит в небольших группах, поэтому хореографам удается уделять должное внимание каждому ученику.

Достоинства авторской программы

Хореография для детей несколько отличается от взрослой в более конкретном подходе к обучению. Авторская учебная программа школы направлена на повышение интереса к балету, раскрытие всего потенциала начинающего танцора. Она рассчитана на учащихся от трех лет и старше. Обучение балету проходит в увлекательной, захватывающей обстановке.

Опытные преподаватели школы балета "Etoile" всячески поощряют творчество, музыкальность, физическое развитие. Дети учатся хореографии, музыке в веселой семейной доброжелательной атмосфере.

Здесь маленькие балерины изучат основные понятия классического танца: координация движений, позиции балета, растяжка. Различные креативные элементы, такие как игры и образные занятия, помогают проводить уроки интересно, вызывая немалый восторг у юных дарований.

Кроме того, программа в Etoile Ballet School развивает гибкость, красивую походку, слух, а также чувство ритма. Классическая музыка помогает освоить танцевальные упражнения на более профессиональном уровне. Школа балета «Этуаль» - это первый уверенный шаг навстречу великому искусству.

Перспективы

Здесь занимаются балетом как профессионально, так и для души. Школа помогает каждому ученику развить свою страсть к танцу, театру. Юные балерины и танцоры принимают участие в ежегодных отчетных концертах, международных конкурсах, желающие довести талант до совершенства тщательно, успешно готовятся к поступлению в хореографическое училище.

Записаться на пробный урок можно, просто заполнив форму на сайте или позвонив по указанным там телефонам.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно