Хотите приобрести качественную складскую технику?

На складах приходится выполнять немалое количество работ. Согласитесь, что только ручной труд тут явно не поможет. Нужна спецтехника, причем действительно надежная. К счастью, сегодня ее купить довольно просто. Нужно лишь перейти на сайт https://eurocaraplus-jac.ru/ и выбрать модель, которая больше всего вам подходит.

Производитель JAC предлагает немалое количество «помощников». Качество сборки на высоте, любая спецтехника действительно надежна. Можно сделать выбор, к примеру, в пользу вилочных погрузчиков. Они делятся на несколько подкатегорий:

  • дизельные
  • электрические
  • газобензиновые

Не будем забывать, что подобная спецтехника может быть еще и внедорожной либо боковой.

Высок спрос сегодня на дизельную складскую спецтехнику. Среди таковых моделей можно выделить CPCD15J. Отметим, что стоит она более 1,22 млн руб., поэтому вам стоит приготовиться к немалым затратам. А перед тем, как проститься со столь большой суммой, необходимо узнать больше о приобретаемом «помощнике».

Как мы уже выяснили, силовой агрегат у этой спецтехники работает на дизтопливе. Номинальная грузоподъемность равна 1.5 кг, чего на складах вполне хватает. А вот высота подъема – 3 м, хотя опционально может быть и вдвое больше. Обязательно нужно обратить внимание и на размер вил – 107х10х4 см.

На складах такому «помощнику» порой нужно будет разворачиваться, следовательно, нужно знать, каков радиус поворота. В данном случае он составляет 197,5 см. Клиренс до мачты – 11 см, если нет нагрузки, клиренс рамы – 11,5 см без нагрузки. Да и не будем забывать про 40,7-сантиметровый передний свес.

В условиях работы в складских помещениях нет необходимости гонять на больших скоростях. Вот почему в условиях полной нагрузки дизельный вилочный погрузчик способен разгоняться до 14 км/ч, а без груза – и до 14,5 км/ч. Да и про скорость подъема не будем забывать. Она составляет как минимум 6 см/с, но может достигать и значения 70 мм/с. Тяговое усилие не превышает 17 кН, есть возможность преодолеть уклон в 15%. Без вил общая длина превышает 2,25 м при общей ширине 108,6 см.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно