Поставляем холодильное оборудование

При оборудование продуктового магазина либо общественного заведения необходимо установить правильное холодильное оборудование. Компания Технохолод предлагает обширный каталог коммерческого холодильного оборудования. Пристенные и вертикальные витрины, линии раздачи, кондитерские шкафы, витрины для замороженных продуктов, для продажи солений, овощей, фруктов, рыбы и морепродуктов – это лишь небольшой перечень продукции, которая предлагается в онлайн-каталоге. Преимуществом компании являются прямые поставки продукции от производителя, обширный каталог и обязательное наличие сертификатов. Вся продукция компании соответствует принятым международным стандартам и санитарным нормам.

Безупречное качество и экологичность холодильников

При изготовлении оборудования используется безопасные экологические материалы и хладогены, не влияющие на окружающую среду. Холодильники и витрины отличаются эргономичностью и экономным расходованием электроэнергии. Компания принимает заявки на индивидуальные проекты и дизайнерские решения холодильного оборудования, учитывая стиль и оформление торгового зала.

Как правильно выбирать оборудование

Заказывая холодильное оборудование для своего предприятия, необходимо учитывать такие критерии, как назначение продукции, оптимальный температурный режим для качественного хранения товара, а также место установки холодильника, размеры помещения и систему охлаждения. Необходимо учитывать вид хранимой продукции. Это может быть упакованный товар либо открытый. Если оборудование подбирается для небольшого помещения, нужно выбирать аппарат со встроенным агрегатом. Для крупных торговых центров рекомендуется централизованная система охлаждения, которая находится за внешним периметром торгового помещения.

Особенности работы компании

Компания Хитлайн выполняет весь комплекс работ, необходимых при установке, монтаже и наладке холодильных шкафов и витрин. Предприятие работает с розничной торговлей и обеспечивает не только поставку выбранной продукции, но и ее комплексное обслуживание, проведение профилактических мероприятий и все необходимые дополнительные этапы обслуживания. Производитель постоянно улучшает качество продукции и предлагает инновационные решения, используя опыт технических специалистов и дизайнеров.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно