Хотите приобрести светодиодные светильники?

Такая разновидность светильников многие годы остается очень популярной. Приобрести их несложно, ассортимент просто огромен. Отметим, что как раз по этой причине порой даже трудно определиться, какому варианту отдать предпочтение.

Если есть желание купить светодиодные светильники по приятной цене, советуем оформлять заказ online. Для этого достаточно перейти на сайт https://topdiod.ru, к примеру. Вы увидите, как много товарных позиций там предлагается. И для удобства интернет-пользователей они поделены на категории.

Например, довольно большим спросом пользуются грунтовые светильники. Речь идет о световых приборах, что помогают создать замечательную подсветку. На подобную продукцию возлагается практичная, декоративная функция. И теперь ваше перемещение будет максимально безопасным!

Любой интернет-пользователь имеет возможность выбирать цвет подсветки. За счет этого удается с максимальной эффективностью выделять конкретные ландшафтные элементы либо же целые здания. Поверьте, пейзаж будет выглядеть завораживающе! Установка возможна в асфальт либо непосредственно в грунт.

Грунтовые LED-светильники могут использоваться, когда нужно подсветить, осветить разные объекты, например, архитектурные. Но не будем забывать и о лестничных пролетах, к примеру. В этот список стоит добавить и площади с аллеями, и скверы с парками.

Приобретаемая продукция на светодиодных элементах освещает ж/д спуски, зоны для велосипедных дорожек. Добавим сюда также фасады разных зданий да растительный покров.

Отметим, что приобретаемая продукция получила класс защиты IP67, минимальное значение светового потока составляет 500 Лм, максимальная мощность – 50 Вт. В процессе создания корпуса применяется сталь, алюминий. Чтобы спасти сами LED-лампы, выбирают прочное закаленное стекло. Оно способно сопротивляться механическим повреждениям.

Товар, который вы можете заказать online, имеет немало сильных сторон:

  • отличная влагоустойчивость
  • элегантный, современный дизайн
  • стойкое сопротивление коррозии
  • прочный корпус, способный сопротивляться термическому воздействию

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно