Покупаем керамическую плитку

Керамика является одним из древнейших материалов, используемых человечеством. Однако керамика современная, пройдя долгий и непростой путь развития, весьма сильно отличается от примитивных горшков и статуэток, которые на заре истории изготавливали наши далёкие предки. Посещая по адресу https://intergrani.ru каталог популярного салона магазина керамических плиток и керамогранита «Грани интерьера» в справедливости такого утверждения очень быстро убеждаешься.

Отделочные материалы XXI столетия

Помимо лучших образцов современной керамической плитки и такого востребованного материала как керамогранит, в салоне имеется богатейший выбор:

  • мозаик;
  • декоративных штукатурок;
  • клинкера;
  • разнообразных элементов декора (преимущественно ручной работы);
  • отделочных материалов последнего поколения.

Помимо серийной продукции, «Грани интерьера» предлагают эксклюзивные, полностью уникальные товары, включая авторские образцы ведущих отечественных и мировых дизайнеров интерьеров.

Для удобства клиентов, товары сгруппированы по стилям и темам, и размещаются на удобных для обозрения планшетах. Такая мера значительно облегчает и ускоряет выбор для посетителей.

Дополнительные услуги

Сложно сказать, можно ли подобную организацию работы считать услугой, но посетители магазина избавлены от назойливости продавцов-консультантов, которая часто отравляет жизнь потенциальным покупателям и мешает выбору. Для этого достаточно на входе взять зелёный бейдж. А вот такая же табличка, но оранжевого цвета будет означать, что клиенту нужна помощь и консультация. Которая будет немедленно ему предоставлена.

Помимо продажи перечисленных выше товаров, предприятие предлагает проведение работ по их монтажу. А ведь нанесение декоративной штукатурки или создание мозаик издавна считались наиболее сложными видами отделочных работ. Мастера «Грани интерьеров» владеют этими искусствами в полной мере. Кроме того, каждому клиенту по его запросу будет предоставлен 3d дизайн-проект, а вместе с ним и раскладка для плиточника, который будет воплощать его в реальность.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно