Хотите сделать выбор в пользу качественного теплого пола?

Каждый человек стремится к максимальному для себя комфорту. А так как мы теплолюбивые, то при низкой температуре не будем чувствовать себя на все сто. Значит, подобную проблему необходимо каким-то образом решить, причем сделать это стоит как можно быстрее.

Почему бы не выбрать теплый пол Fenix Киев, к примеру? Это качественный вариант, на который точно не стоит жалеть денег. Отметим, что подобные системы производятся на территории чешского государства. О продукции знают во многих странах, она имеет как минимум 3 весомых преимущества:

  • конкуретная цена
  • сырье высокого качества
  • самые современные технологии

История самой компании насчитывает уже три десятилетия, все началось с маленького города Есеник. Отметим, что ежегодно происходит увеличение производственных мощностей, открываются все новые представительства в разных странах.

Почему именно товарам от этой компании доверяют покупатели? Не последнюю роль в этом играет наличие сертификата ISO 9001-2000. Именно последние подтвердит соответствие довольно строгим стандартам, которые действуют в Европе. Отметим, что более 15 лет назад состоялось слияние с Flexel (Англия). Это привело к существенному расширению ассортимента, начался выпуск инфракрасной пленки, к примеру.

Купить теплый пол Fenix мечтают многие жители украинской столицы. По доступной цене они получают нечто действительно качественно, обеспечивающее им приятную температуру и (соответственно) комфорт. Ассортимент, что предлагает торговая марка «Феникс», поистине огромен. Но что же поставляется именно в Украину?

Например, 2-жильный экранированный провод ADSV 18, удельная мощность которого составляет 18 Вт/м.п. Поистине универсальный вариант. ASLIP 18 отличается тем, что имеет одну жилу, часто устанавливается в стяжку, зачастую находит применение в нежилых помещениях.

Любая продукция имеет определенное назначение, некоторые технические отличия. В процессе изготовления применяются нихромовые сплавы, что важны, к примеру, для фторопластовой изоляции. Последняя является представителем тефлоновой группы изоляторов, не утрачивает свои свойства и в том случае, когда происходит нагрев до +230оС.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно