Виниловый ламинат и ламинированный паркет

Речь идет об ультрасовременных напольных покрытиях, поступательно покоряющих сердца потребителей. Они постепенно вытесняют с рынка типовые материалы, которые уже попросту «приелись» и не соответствуют требованиям времени. Широкий выбор винилового ламината и ламинированного паркета авторитетных брендов представлен вот тут https://laminat-poly.ru/ - в специализированном интернет-магазине. Кликайте по ссылке. Консультации компетентных менеджеров бесплатны. Обращайтесь без стеснений.

О покрытиях

Многослойные ламели из поливинилхлорида визуально похожи на классический ламинат, но по сравнению с ним обладают длинным перечнем неоспариваемых достоинств, в том числе:

- 100-процентной влагостойкостью

- возможностью укладки на неподготовленные поверхности в любых помещениях

- гигиеничностью, экологичностью, гипоаллергенностью и устойчивостью к ультрафиолету

- долговечностью: 25-40 лет без потери первоначальных характеристик.

Основными классификационными признаками являются классы износостойкости, степени гибкости и способы укладки (замковый, клеевой, ленточный). Уникальные эксплуатационные параметры определяют относительно высокую стоимость, но модельный ряд по этому критерию имеет стандартную внутреннюю градацию - от бюджетной до премиальной.

Ламинированный паркет также многослоен и зрительно похож на классический вариант. В реальности производится по двум разным технологиям: в одной из них декоративную роль играет бумага, а в другой – слой натуральной древесины толщиною около 2,5мм. Основа сделана древесных отходов, в качестве которых выступают плиты HDF. Износостойкость обеспечивают сложные многокомпонентные защитные покрытия.

Преимущества данного напольного покрытия относительно классической паркетной доски очевидны: оно абсолютно индифферентно к влажности и температурным колебаниям. Сроки эксплуатации составляют 50 лет и более. Этот паркет никогда не станет скрипеть, и многие десятилетия будет выглядеть, как новый. Возможно, он не экологичен, но точно абсолютно безвреден. Концентрации «сомнительных» компонентов минимальны.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно