Хотите приобрести качественные железобетонные изделия?

На базе Куйбышевского завода (специализация – железобетонные конструкции) был создан ООО «Самарский Завод Железобетонных Изделий», который сегодня является самым крупным предприятием во всей Самарской области. Именно сюда обращаются те, кто заинтересован в поставках следующей продукции:

  • растворы и товарный бетон
  • бетонные конструкции
  • железобетонные изделия

ООО «СЗЖИ», используя сборный железобетон, выпускает около 12000 м3 изделий плюс почти 3000 м3 товарного бетона в течение месяца. Предприятием предлагаются серийные изделия, к примеру, а также варианты по индивидуальным заказом. Во втором случае обязательным моментом является согласование с каждым клиентом.

Отметим, что у данного предприятия есть своя испытательная лаборатория. Именно там и выполняется входной контроль материалов. Специалисты с огромным опытом исследуют характеристику бетона, при необходимости несколько меняют состав, технологию создания продукции. Возможен выезд на объекты заказчика. Отгрузка готовой продукции происходит каждый день без выходных.

Многие клиенты сотрудничают именно с этой компанией, потому что она предлагает огромный ассортимент продукции. В него входят, к примеру, плиты перекрытия. Подобные изделия отличаются принципами производства, а также особенностями конструкции.

Разделение на виды происходит и согласно предназначению. Есть промышленные плиты перекрытия, а есть и крышные. Отличное приобретение, если нужно выполнить строительные работы, например, соорудить межэтажные секции. Основой является довольно прочный бетон В15, для армирования применяется арматура из стали.

Среди весомых преимуществ стоит выделить исключительную прочность. Не станет проблемой эксплуатация при больших нагрузках, возможно использование и в сейсмически нестабильных регионах. Плиты перекрытия высокого качества, предлагаемые СЗЖИ, долговечны, действительно надежны. Их влагостойкость очень высока.

Также в каталоге производителя представлены прогоны, перемычки из железобетона. Подобные изделия весьма активно используются в строительстве, а для их изготовления применяется арматура, бетон.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно