Когда интересует спецтехника высокого качества

Качественная, надежная спецтехника – это верный «помощник» при выполнении огромного количества работ. Перейдя на сайт спецарсенал.рф, вы сможете ознакомиться с компанией, которая создает такую продукцию, занимается ее поставками. Немало вариантов есть в наличии.

Если заказчик пожелает, то дополнительно поставляются и запчасти, необходимые для работы спецтехники без перебоев, и дополнительное оборудование. Сотрудничество было налажено с физлицами, крупным и средним бизнесом.

Отдадим предпочтение грузоподъемной технике?

Именно она пользуется особым спросом среди многочисленных клиентов данной компании. В качестве примера приведем автомобильные краны, позволяющие выполнять разную работу. Среди наиболее востребованных моделей стоит выделить «Ивановец КС-35714», его основой становится шасси УРАЛ-5557.

Для чего необходимо такое приобретение, которое стоит немалых денег? С его помощью удастся выполнить погрузку/разгрузку, а также строительные работы, монтажные. Об опорной базе мы уже сказали чуть выше, добавим только соответствие стандарту EURO-5. Шасси выделяется повышенной проходимостью, используется колесную формула «6 на 6».

Особого внимания заслуживает 3-секционная телескопическая стрела, которая относится к овоидному типу. В условиях меньшей металлоемкости гарантируется большая грузоподъемность.

У спецтехники «Ивановец КС-35714» есть несколько важных особенностей, среди которых можно выделить легкость, простоту управления. Это стало возможным за счет особого гидропривода. Благодаря последнему оператор сможет плавно переместить любой груз, выполнить задания на сближенных опорах. К тому же не будет проблем с комбинированием разных видов работ. Отметим, что часто используется немалый диапазон скоростных режимов.

Особое внимание стоит обратить на встроенную микропроцессорную систему ограничителя грузоподъемности. Вот почему оператор всегда увидит текущую информацию на специальном табло. Цифровой модель позволяет узнать, насколько загружена стрела, какова длина вылета.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно