Открыть бизнес в Швейцарии

Швейцарию часто называют страной надежных банкиров. Ее банки всегда считались самыми основательными, какие бы ветры перемен не обрушивались на Европу. Экономика этой страны во все времена была и остается стабильной, она сохранила за собой право называться самым солидным финансовым центром. Поэтому в банках страны предпочитают открывать счета, чтобы размещать инвестиции или вести расчеты, ведь здесь предлагают довольно приличный перечень банковских услуг, не говоря уже об исключительном обслуживании и абсолютной репутации любого банка.

Более того, местный инвестиционный климат побуждает многих предпринимателей стран бывшего Советского Союза узнавать, каков порядок регистрации компании в Швейцарии, поскольку это обеспечивает довольно выгодные условия для развития бизнеса. Это объясняется полным исключением коррупции, невысоких налогов, отсутствием валютного контроля, абсолютной конфиденциальностью. И все это на фоне высокой экономической стабильности государства и престижности его банков.

Однако зарегистрировать компанию в Швейцарии не так просто для иностранца, поскольку главной сложностью будет отсутствие карты ВНЖ, для получения которой следует прожить в стране десять лет. Поэтому единственным выходом будет поиск директора - резидента, то есть местного жителя и открытие счета в одном из банков.

Кто поможет с регистрацией компании

Понятно, что не у всех бизнесменов стран СНГ, Прибалтики и Украины имеются подобные связи в стране поэтому, чтобы не волновал вопрос как открыть бизнес в Швейцарии, следует воспользоваться предложением консалтинговой компании Mamytova & Partners.

Швейцария – это страна, где любой бизнес защищен от неожиданностей, однако перед регистрацией следует исследовать рынок страны, выбрать правильную форму будущей компании и знать перечень необходимых документов для подачи в реестр. Гораздо проще решить данный вопрос обратившись к специалистам компании Mamytova & Partners, которые досконально знают законодательство страны и готовы оказывать юридическое сопровождение всему процессу.

Они сотрудничают с солидными юридическими фирмами и прекрасно разбираются в том, как открыть компанию в Швейцарии, предоставляя консалтинговые услуги не только в процедуре регистрации бизнеса, но и в дальнейшей работе предпринимателя с уже готовой фирмой.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно