Изучаем кровельные сэндвич панели

Сэндвич панели - пожалуй, самый популярный на строительном рынке материал, имеющий целый ряд особенностей и преимуществ. Сегодня панели типа сэндвич нашили себе применение, как в жилом строительстве, так и в промышленном. Продуманный конструктив сэндвич панелей создает огромный запас прочности, а благодаря своему относительно небольшому весу соответственно снижается давление на конструкцию фундамента, благодаря чему существенно уменьшаются затраты на выполнения работ по строительству мощного фундамента. А монтаж сэндвич панелей производится быстро и просто.

Конструкции зданий, выполненные из этого материала, сначала создают на заводе, а потом доставляются на объект, где в дальнейшем производится монтаж. Поскольку поступающие на стройку детали и конструкции из сэндвич панелей изготовлены в соответствии с заданными размерами и чертежами, сроки монтажа объекта сокращаются в разы, по сравнению с более традиционными стройматериалами.

При желании здания, построенные с использованием такого материала, можно без труда разобрать, перевезти и установить в другое место. Отлично обработанная в заводских условиях лицевая поверхность не нуждается в какой-либо дополнительной отделке. Также необходимо заметить, что фасадная сторона таких панели может изготавливаться по заранее утвержденному заданию, что в разы сокращает стоимость проведения отделочных работ на фасаде сооружения.

Такие сэндвич панели используются для обустройства кровли на зданиях и сооружениях как жилого, так и коммерческого, промышленного типа недвижимости. Наружная поверхность кровельных сэндвич панелей, как правило, имеет специальный антикоррозийный защитный слой, а бесчисленное множество видов облицовки дают возможность выбирать эти панели для любого типа кровли. 

Кровельные сэндвич панели обладают превосходными эксплуатационными характеристиками, благодаря продуманному размещению волокон утеплителя из минваты и адгезионной связи полиуретанового клеевого слоя с утеплителем и профлистом из металла. Такие панели отлично эксплуатируются в суровых, агрессивных климатических зонах. Кровельные сэндвич панели, поставляемые компанией Техно Стиль, изготавливаются из самых высококачественных строительных материалов, имеют все необходимые сертификаты и пригодны к эксплуатации в самых разных климатических зонах России.

Источник: https://www.nzsp.org/

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно