Хотите сдать макулатуру на максимально выгодных условиях?

Разные компании могут предложить своим клиентам такую услугу, как прием макулатуры в Санкт-Петербурге. Среди них особенно стоит выделить «Вторком». Специалисты, которые там работают, занимаются вывозом из любой точки Северной столицы, даже из области.

Пункт приема позволяет превращать разную макулатуру в деньги, причем в солидные! Обратим внимание на такую возможность, как бесплатный вывоз. И помимо самой бумаги по высокой цене удастся сдать даже иные виды вторсырья:

  • ПВХ отходы
  • черный металл
  • аккумуляторы, которые уже отработали свое

Немалые отходы бумаги могут накапливаться у государственных структур, у разных коммерческих компаний. Однако и про физлиц забывать не будем. Приятная новость заключается в том, что макулатура довольно быстро превращается в бумагу, что ценится намного больше – российскую валюту.

Последняя позволяет приобрести любые нужные товары. И чтобы такой обмен произошел, достаточно просто сдать вторсырье в пункт приема. «Вторком» принимает все виды вне зависимости от количества. Клиентам понравится тот факт, что им не придется переживать относительно транспортировки.

Нередко предоставляется пресс компактор, который специалисты быстро установят на предприятии. И платить за это не нужно! Собираемое вторсырье будет куплено по максимальной цене, «Вторком» сама займется транспортировкой.

Наверное, больше всего каждого клиента подобных компаний интересует, сколько денег ему удастся заработать. Каковы же расценки на вторсырье? Узнать о них можно из прайс-листа на официальном сайте. Правда, нужно осознать важный момент: речь идет лишь об ориентировочной стоимости (она может меняться).

Если хотите узнать точную цену, необходимо связаться с представителем компании либо же заказать call-back.

Стоимость сдаваемого вторичного сырья зависит от объема сдачи, к примеру. Если макулатуры будет много, то и цена станет выше. Но и марку обязательно стоит учитывать. Высококачественные бумажные отходы обходятся дороже. Если не нужна сушка либо иная обработка, удастся получить больше денег. Удаленность от пункта приема тоже играет важную роль.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно