Дом из бруса – современно и экологично

Древесина – это классический материал, который пользуется большой популярностью и поныне. Особенно это заметно, когда речь идёт о выборе основного стройматериала для загородного жилья.

Впрочем, древесина бывает разная. Одни её виды стоят дороже, другие дешевле. Так, одним из самых интересных вариантов на сегодняшний день является  брус. Ознакомиться с тем как выглядят современные дома из бруса можно на сайте компании  «Володский лесник» - https://vologodskiy-lesnik.ru/doma-iz-brusa - ведь она специализируется на оказании подобного рода услуг.

Примечательна компания «Володский лесник» тем, что она оказывает свои услуги на территории всей России. Её специалисты способны произвести строительные работы на самых разных рельефных и грунтовых участках.

На сайте можно найти большое количество готовых примеров, возведённых строений, с подробным описанием проекта. Это позволяет сразу оценить сооружение, а также сэкономить на разработке индивидуального плана, в случае принятия решения заказать типовой проект.

Преимущества дома из бруса

К числу преимуществ подобного жилья относятся такие вещи как:

  • Экологичность. Как известно, древесина – это один из самых экологичных материалов, который можно найти и использовать в качестве стройматериала.
  • Качественная теплоизоляция. Брус обладает хорошими теплоизоляционными характеристиками, благодаря чему, конструкция получается тёплой и пригодной для всесезонного использования.
  • Минимальный срок возведения. В случае использования бруса, срок возведения обычного дома составляет всего несколько недель, в то время как возведение кирпичного дома может потребовать целый сезон.
  • Доступная цена. Одним из важнейших преимуществ бруса является то, что он относительно дешёвый. Это позволяет существенно сэкономить на строительстве, что делает такое жильё очень доступным.
  • Отсутствие необходимости во внутренней отделке. Конечно, при желании её осуществить можно, однако, брус сам по себе смотрится очень стиль и привлекательно. Таким образом, для надёжности его стоит лишь покрыть бесцветным лаком, который придаст защитные свойства.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно