Купить iPhone в рассрочку

Ищите, где можно приобрести iPhone в рассрочку? Вы на правильном пути. Кликайте по ссылке. Она откроет каталог популярного онлайн-магазина LEXCOMP, который, словно в новогодней сказке, предлагает поистине «волшебные» условия реализации продукции APPLE. Речь идет о минимальных кредитных ставках, нулевых рассрочках, всевозможных акциях, скидках и бонусах. Они распространяются на все модельные ряды смартфонов, планшетов, ноутбуков и прочей «купертиновской» электроники. Получите удовольствие от приятной покупки!

О важном

Здесь же в магазине можно заказать iPhone 12 любой из четырех доступных модификаций. Они пользуются ажиотажным спросом. Только в первом квартале будущего года потребителям отправят свыше 51млн. устройств, что почти на 4млн. больше прогнозных значений. Далеко не все хотят максимальную комплектацию Pro Max и вполне удовлетворены возможностями базовой версии.

Объективно принципиальной разницы, помимо геометрических размеров, между моделями нет. К примеру, начинки iPhone 12 и iPhone 12 Mini абсолютно идентичны. Экспертам в первом случае больше понравилось качество изображения, хотя, по потребительским рейтингам лидирует конкурент. Он же выиграл все краш-тесты. Разница в стоимости достигает 9тыс. рублей.

Премиальная версия iPhone отличается от ближайшего преследователя «Pro» несколько лучшим качеством фотоснимков и слегка увеличенным зумом. Сюда следует добавить максимальную производительность, увеличенную емкость батареи (плюс 7 часов) и сверхпрочность. При тестировании на падение с высоты 80см и ударе об асфальтобетонную поверхность модель показала уникальный результат – полное отсутствие повреждений после 100 попыток. Для сравнения в базовой версии разбилось стекло, а «Mini» была сильно исцарапана.

При наличии бюджетных затруднений и неукротимого желания обзавестись смартфоном с большим экраном специалисты рекомендуют присмотреться к одиннадцатой версии конфигурации «Pro Max». С появлением более современных моделей она традиционно подешевела и оказалась на уровне iPhone 12 Mini.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно