Учимся зарабатывать в Сети

С появлением в нашей жизни Глобальной Сети человечество шагнуло в новую эру. Сегодня в Интернете можно независимо от своего местоположения общаться с человеком, находящимся как угодно далеко, даже в Антарктиде или на МКС. Можно дистанционно получить образование любого уровня. Найти себе друга с общими интересами в любой точке мира. И, наконец, можно зарабатывать деньги, в том числе довольно приличные используя технические возможности Сети. Для того, чтобы понять, как это грамотно сделать, достаточно посетить по адресу https://solodkofv.ru/ личный сайт Александра Солодкова и внимательно изучить его контент.

О блоге

Автор сайта высказал очень важную мысль. Работа в Интернете это не только средство заработка, хотя и этот аспект крайне важен в наши дни. Это ещё и возможность полной личной самореализации, что сегодня далеко не всегда удаётся совмещать с приличным заработком. Ведь очень многие из наших современников по утрам отправляются на работу, как на каторгу или в неволю. А любому фрилансеру, независимо от его специализации, даже ехать никуда не надо. Большинство из них работает прямо из дому, сидя в уютном кресле и самостоятельно определяя режим дня и необходимую нагрузку.

Полностью пересказывать содержание рубрик сайта нет смысла, гораздо полезнее ознакомиться с ними самостоятельно, хотя это и займет немало времени. Ведь Александр поработал весьма вдумчиво. В блоге можно найти рекомендации по заработку на:

  • Ютуб;
  • Вконтакте;
  • на разных биржах;
  • в Инстаграм;
  • на спортивных ставках;
  • на биржах копирайта;
  • на «Яндекс Дзен»;
  • в «TikTok»;
  • на промокодах и пр.

Следует отметить, что все рекомендации достаточно конкретны и написаны с полным знанием дела. Чувствуется, что у автора есть опыт их использования. Что весьма интересно, поскольку Александр является профессиональным футболистом, причём достаточно высокого уровня. Но каким-то образом умудряется совмещать тренировки и выступления с активной деятельностью в Сети. Что лишний раз подтверждает старую истину – хотеть – значит мочь! Поэтому, любой пользователь, желающий не просто коптить небо и лежать на диване, может начать работать в интересующем его направлении вот прямо сейчас!

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно