Автобокс приобрести не желаете?

Вряд ли кто-то откажется от приобретения автомобиля, если только речь не идет о каких-то фобиях. Однако важно понимать, что теперь нашей собственностью стала сложная система. Она будет исправно работать, если ухаживать, вовремя менять некоторые детали.

Не будем забывать и о том, что автовладельцы нередко заказывают разные аксессуары. К таковым можно смело отнести автобоксы. Современный рынок предлагает их в немалом ассортименте. А вот и наше место, где можно заказать такую продукцию по приятной цене.

Неплохие варианты предлагаются торговой маркой Thule, к примеру. И среди них каждый владелец автомобильного транспорта найдет для себя отличную модель на крышу.

Нередко предпочтение отдается Touring S Black Glossy. Этот грузовой бокс имеет скромные размеры, однако выделяется отличным функционалом. Среди особенностей стоит выделить отличную функциональность товара, простоту в использовании. На выбор предлагается 2 цвета – или серый матовый, или черный глянец. Возможно 2-стороннее открытие, есть система легкого монтажа, которая получила название FastClick.

Такой автобокс имеет грузоподъемность 50 кг (что неплохо), а сам весит в 5 раз меньше. Замки уже входят в комплект, также гарантирована совместимость с One Key System. Это неплохой выбор для разных дуг Thule, например:

  • WingBar Evo
  • SlideBar (тут нужен специальный адаптер)
  • SquareBar

Но не только на эту модель автобокса обращают те, у кого есть личный автотранспорт. Всегда можно отдать предпочтение варианту Ranger 90, который предлагается в цвете Black/Silver Gray. Он обходится несколько дороже, чем рассмотренный выше товар.

Такой складной грузовой бокс гарантирует максимально удобное хранение. Обеспечивается немало места, что помогает перевозить многочисленные грузы. При необходимости складывается, а затем прекрасно помещается в багажник. Фиксация надежна, а также предельно проста, ведь есть система Easy-Snap.

Любой груз с таким автобоксом будет защищен от влаги, грязи и многочисленных повреждений. Объясняется это использованием водонепроницаемого материала, герметичностью швов.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно