Организуем качественный трансфер из аэропорта

Нередко по прилету в новый город человек первым сталкивается с водителем, который будет везти его в пункт назначения. Именно поэтому очень важно организовать трансфер таким образом, чтобы первое впечатление от места не было испорчено непрофессиональным встречающим или некачественным вождением. Заказать трансфер предлагают на месте в любом аэропорту мира, однако качество такой услуги может быть разным. Лучше всего заранее обратиться к профессионалам из компании IWay.

Что такое сервис IWay?

Компания IWay занимается организацией трансфера в аэропорты и из них, география насчитывает более 450 городов. Водитель IWay обязательно встречает прилетающего с табличкой в руках, затем помогает донести багаж до автомобиля и доставляет по указанному адресу. Отличительная особенность сервиса – автопарк современных безопасных автомобилей и профессиональные водители, которые обеспечат комфорт пассажира.

Бронирование трансфера на IWay позволяет путешественнику полностью забыть о хлопотах после утомительной поездки. Не нужно бегать и искать Wi-Fi, заказывать местное непроверенное такси или договариваться с частными перевозчиками. IWay работает профессионально и прозрачно, специалистам можно доверить встречу близкого родственника или делового партнера: доброжелательные компетентные водители обязательно дождутся пассажира, даже если его рейс задерживается.

Как работает IWay?

Проще всего забронировать автомобиль с водителем на сайте IWay, где для этого предусмотрена специальная форма. В ней нужно будет указать время и дату прилета, а также контакты туриста, которого необходимо встретить. Когда заявка подтверждена, она гарантирует 100% выполнение обязательств компании в виде безопасной доставки клиента до места назначения.

Преимущество трансфера перед арендой автомобиля без водителя заключается в психологическом комфорте. После полета хочется отдохнуть и расслабиться, а не включаться в карту местности и особенности правил дорожного движения, которые в разных странах отличаются. Гораздо приятнее и безопаснее доверить себя и свой багаж проверенному водителю, который сам обо всем позаботится.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно