Хотите приобрести Hyundai Sonata?

Приобретение личного автотранспорта – это ответственное дело. Конечно, каждому хотелось бы сэкономить, однако на «вторичке» нас часто поджидают нечестные покупатели. Они вполне могут скрыть правду, что приведет к печальным последствиям.

Вот почему зачастую внимание обращается на первичный рынок. И там любой из нас может купить sonata по приятной цене. Для этого нужно обратиться в автосалон «Эксперт-Авто». Там на выбор предлагается огромный модельный ряд. Приятная новость для потенциальных клиентов заключается в предоставлении гарантии. Вот почему многие обращаются именно сюда.

Да и о выполнении техобслуживания забывать не будем. Это еще один «плюс» данной компании.

Какие комплектации предлагает производитель для модели Sonata?

Именно Sonata пользуется большим спросом среди тех, кто выбирает для себя производителя Hyundai. Но недостаточно просто отдать предпочтение конкретной машине из всего модельного ряда, нужно еще и с комплектацией определиться. А их автосалон предлагает целых семь! И отличаются они не только ценой.

Хотя с расценок, пожалуй, и начнем. Самый доступный вариант получил название Classic, такая комплектация обходится в 1,619 млн руб. А вот Business (Winter) – это самый дорогой вариант, за него придется отдать почти 1,95 млн рублей.

А теперь давайте определимся, что конкретно предлагает автопроизводитель Hyundai в каждой комплектации. Начать можно с комфорта. В автоматическом режиме управление микро-климатом возможно только в самой богатой комплектации. Если ваша цель – это максимальная экономия, а без такой опции вполне себе сможете обойтись, то можно особо не учитывать данный фактор.

Переходим к wireless зарядному устройству, что отвечает стандарту QI. Хотите, чтобы оно было в вашем автомобиле? Тогда достаточно отдать предпочтение комплектации Style почти за 1,83 млн руб. В ее «зимнем» варианте, что обходится на 20000 рублей дороже, также есть подобная возможность.

А вот на вентиляцию передний сидений могут рассчитывать только те, кто не поскупится на комплектацию Business (Winter). Датчика дождя в наиболее доступной версии Classic нет, но он присутствует уже в комплектации Comfort.

Те же покупатели, которые хотят максимально сэкономить, получат 2-зонный климат-контроль. У него будет три режима интенсивности. Да и про функцию антизапотевания лобового стекла забывать не будем.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно