МТС: способы отключения платных услуг

Операторы связи зачастую предлагают абонентам дополнительные услуги за определенную плату. Наверняка многие получали подобные СМС сообщения, с призывом нажать комбинацию из цифр и символов. Но, не редки случаи когда подписки появляются без ведома абонента. Узнать о них пользователь сможет после того, как только со счета мобильного телефона начнут исчезать деньги.

Как отключить платные подписки, если они были обнаружены? Предлагаем перейти на сайт https://mts-lk.ru/help/kak-otklyuchit-platnye-uslugi-na-mts/ и получить подробную инструкцию, как это сделать. Мы же обозначит главные моменты.

Возможные способы

Для начала нужно определить, какие платные подписки имеются на номере абонента. Сделать это можно через личный кабинет. Там можно узнать много полезной информации о состоянии счета, движение денег, какие подписки платные, и что не подлежит отключению. Если возможности выйти в интернет нет, то всегда можно позвонить оператору связи.

Приготовьте документы, оператор может попросить предоставить паспортные данные абонента, который зарегистрирован по номеру. Иначе оператор не сможет помочь и тем более отключись подписки. Если сим-карта зарегистрирована на другое лицо и вы не можете подтвердить данные, воспользуетесь еще одним способом отключения ненужных подписок - через СМС.

Многие подписки отключаются при помощи тестового сообщения, к примеру, "СТОП" . Если такого нет, то отправьте сообщение на номер оператора - 8111 с текстом "1". После этого придет инструкция по отключению подписок. Оператор связи МТС создал мобильное приложение. С помощью него можно легко и быстро управлять счетом.

Если вы верный поклонник МТС и не планируете в ближайшее время менять оператора, то рекомендуется загрузить приложение. Это существенно облегчит контроль счета. Вы сразу же будите знать, появились ли какие-либо платные подписки или нет. В приложении нужно пройти полную авторизацию, выполнить вход в систему, ввести логин и пароль. После сделанных манипуляций откроется ЛК. Если вход осуществляется впервые то придет разовый пароль для входа. Поменять его можно в ЛК.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно