Как найти популярные telegram-каналы

В последнее время мессенджер Telegram стал довольно популярным средством общения, получения разной информации. Большое число пользователей сети интернет предпочитают мессенджер, так как там много интересных каналов обо всем на свете. Если вы еще не пробовали читать телеграм каналы, то самое время начать это сделать. Интересные каналы найти не сложно, выбирайте на свой вкус и погружайтесь в мир интересной информации.

Критерии оценки лучших каналов

На многих сайтах можно увидеть рейтинги телеграм-каналов. Поэтому найти наиболее популярные площадки не так сложно. Следует понимать, что ресурсы опираются на количество подписчиков, чем больше их, тем соответственно больше пользователей его читают. Значит канал интересен, пользуется популярностью. Но, здесь не все так однозначно. Многие каналы используют свои методы продвижения.

Некоторые просто накручивают каналы ботами, на самих аккаунтов нет активности. Накрутки прибавляют цифры, но не делают такие каналы интересными или популярными, хотя они числятся в рейтинги лучших. Поэтому не следует полностью доверять статистике, опирайтесь на реальные отзывы посетителей.

Если вам интересен канал, вам близка по духу тема, вы любите развиваться, то на количество подписчиков не нужно смотреть. Возможно канал молодой, он на пути к развитию и хочет использовать лишь законные методы продвижения, иметь "живых" подписчиков и активное общение в комментариях. Итак, предлагаем познакомится с лучшими каналами по мнению "telegrator.ru":

  • новостные площадки - Mash, крупный новостной портал. Основная черта канала публикация "горячих" новостей, которые еще не были освещены в СМИ;
  • канал психологии - это тема сегодня интересует многих. Телеграм-канал "Психология" ответит на разные вопросы;
  • развлекательный канал - ЖЮ самый добрый канал в мессенджере. Здесь будет интересно буквально всем;
  • фильмы, кино - если вы любитель сериалов, не прочь открыть интернет для просмотра очередного классного фильма, то канал ФИЛЬМЫ | КИНО HD как раз для вас.

Открывайте сайт "telegrator.ru" и знакомьтесь с популярными телеграм-каналами, которые действительно заслуживают внимания.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно