Преимущества газобетона

Сегодня в строительстве газобетон достаточно популярен и тому есть объяснение. Этот технологичный материал наделен массой преимуществ, которыми не обладают другие материалы (строительные) для возведения стен. Газобетон настолько удобен в строительстве, что многие возводят стены при строительстве дома самостоятельно и даже те, кто практически не имеет никаких строительных навыков. Газобетон высокого качества можно приобрести по доступной цене здесь: https://gazobeton.spb.ru. Высокими качествами обладают и другие строительные материалы: кирпич, дерево. Однако, по практичности, легкости использования с газобетоном их сравнить сложно.

Особенности современного газобетона

В основном сегодня газобетон производится из песка, извести, цемента. Благодаря малому весу податливости в обработке этот материал позволяет значительно ускорить сроки возведения стен. По структуре современный газобетон является технологичным видом ячеистого бетона. Изготавливается в автоклаве или вне его при помощи газообразователей. Высокое давление в автоклаве максимально повышает уровень прочности материала. Говоря языком проще, газобетон, по сути, является вспененным затвердевшим бетоном. Высокие технические характеристики газобетона делают его сегодня наиболее оптимальным решением для возведения стен.

Плюсы современного газобетона

Достаточно высокая прочность материала не вызывает никаких сомнений. В процессе производства материал проходит через формирование микроскопических кристаллов гидросиликата. Легкий вес позволяет экономить на возведении фундаментов и опор. Теплоизоляционные свойства – на самом высоком уровне. Это еще одна графа экономии на отоплении. Отличные теплоизоляционные свойства освобождают от необходимости применения дополнительных теплоизоляционных материалов в конструкции стен. Газобетон универсален и достаточно податлив в обработке. Отличается простотой в использовании. Легко пилится , сверлится и шлифуется. В готовом виде газобетонный блок имеет точные параметры, что немаловажно при строительстве стен.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно