Ведем малый бизнес с легкостью

Организация собственного бизнеса – мечта множества людей, желающих получить финансовую независимость. Конечно, само по себе наличие своего дела не обещает золотые горы, поскольку его работа будет жестко регламентирована государственными законами. Однако чем лучше информирован директор, чем активнее он использует возможности законодательства в своих целях, тем большего результата добьется. Специально для владельцев и управляющих малым бизнесом был создан портал «Директор магазина».

О чем портал «Директор магазина»?

Портал «Директор магазина» - бесплатный веб-ресурс, предлагающий полную информацию по вопросу действующего малого бизнеса. Здесь владельцы смогут узнавать новости об изменениях в законодательстве, штрафах, новых возможностях, а также получать актуальную информацию по кассовым аппаратам, маркировке товаров, автоматизации бизнеса и других возможностях. Подробно освещаются темы закупки товаров, работы с поставщиками, а также анализа текущего положения дел в магазине. Тем, кто пока не открыл свой бизнес, будет интересен раздел бизнес-планов, истории успеха, информация о возможности торговли в интернете и советы по открытию новой торговой точки.

По сути, директор магазина должен быть многопрофильным специалистом: несмотря на наличие людей в подчинении, он сам будет курировать поставки, выплату зарплат, решать вопросы с налоговой. Большое внимание портал уделяет вопросам работы с персоналом и найма новых людей, ведению складской деятельности. Даже если человек только открыл свой бизнес, ему будет интересно узнать обо всех тонкостях, с которыми он может столкнуться в дальнейшем.

А если бизнес нерентабелен?

К сожалению, часто бывают ситуации, когда бизнес приходится закрыть из-за убытков. Если сделать это грамотно, удастся избежать больших потерь, поэтому «Директор магазина» посвятил ликвидации малого бизнеса отдельный раздел. Если применять советы экспертов портала, можно максимально обезопасить себя от такого исхода, однако бизнес и риск – практически синонимы, поэтому директору нужно быть проинформированным и готовым к любым обстоятельствам.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно