Знакомимся с металлочерепицей

Обустройство кровли является одним из важных этапов при строительстве жилых объектов. От качества крыши зависят такие критерии, как защита жилья от влаги, ветра и снега, его теплоизоляция и долговечность объекта. Воспользовавшись интернет-ресурсом izomat.by/krovlya/metalocherepitsa/, можно боле подробно ознакомиться с каталогом кровельного материала и подобрать соответствующий вариант металлочерепицы от производителя.

Особенности и характеристики металлочерепицы

Благодаря многообразию вариантов, каждый потенциальный клиент может заказать металлочерепицу по своим критериям, индивидуальным потребностям и финансовым возможностям. Модульная металлочерепица Палермо является новинкой сезона и отличается высокой прочностью, широкой цветовой гаммой и уникальным дизайнерским решением. Для изготовления кровли используется оцинкованная сталь, которая покрывается матовым полиэстером.

Важной особенностью является размер черепицы «Палермо», который значительно упрощает ее транспортировку и монтаж. Подобная модификация кровли является универсальной и рекомендуется для всех видов крыш, а также для любых построек. Это могут быть коттеджи и многоквартирные дома, частные жилые строения и бани, беседки и навесы, хозяйственные постройки и гаражи.

Разнообразие каталога и услуг

Компания Изомат-строй более шестнадцати лет занимается производством строительных материалов для кровли и других сопутствующих аксессуаров: профнастилов и систем водоотведения, фасонные изделия для вентиляционных систем и воздуховоды, комплектующие для монтажа вентиляции. Кроме того, в обширном каталоге можно выбрать материалы для стен: металлический сайдинг и каркасы для вентфасада, а также самые разнообразные виды забора. Это может быть штакетник из металла, забор-жалюзи и профнастил.

Безупречный сервис

Организация гарантированно доставит заказ любой сложности и объема, произведет замер фасадов и кровли, качественный монтаж и обработку листового металла, а также даст рекомендации по монтажу продукции, ее хранению и транспортировке.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно