Когда хочется приобрести ПВХ лодку

Благодаря автомобиля мы можем передвигаться по дорогам, а вот надувные лодки становятся отличным выбором, если хочется поплавать по реке или порыбачить на озере. И один, и другой процесс приносят истинное удовольствие.

Вот почему многие хотят купить лодку пвх в СПб. Сегодня с этим проблем не будет, ассортимент товаров огромен и цены приятные. Следовательно, ваше средство передвижения по водной глади ждет вас!

Особенности ПВХ продукции

Любители рыбачить или просто находиться на воде зачастую выбирают именно такие лодки. Гниению и старению они могут спокойно сопротивляться. Купленная продукция действительно долговечна. Армированная ткань, которая является основой, почти не растягивается. Добавим, что в баллонах создается высокое давление воздуха. Подобная конструкция в плане жесткости не проигрывает металлическим лодкам.

Обратите внимание на некоторые особенности, когда будете приобретать ПВХ лодку. Если ее длина составляет 3.2 м, а плотность ткани не превышает 900 г/м2, то весит она минимум 35 кг. Более длинные материалы могут весить более 50 кг. Объем сложенного комплекта порой занимает почти весь багажник легковушки.

Вот почему перед тем, как захочется купить очень вместительную лодку, стоит понять, где вы собираетесь ее хранить, на чем будете перевозить.

Давайте определяться с размерами

Размеры ПВХ лодки определяются тем, насколько велико ваше семейство. Но учитывать необходимо и бюджет, выделенный на приобретение плавсредства. Если длина такой продукции увеличивается, то растет и цена.

Когда нет желания пользоваться мотором, стоит отдать предпочтение гребной лодке. Если же хотите прикрепить силовой агрегат, отдавайте предпочтение тем вариантам, которые имеют стационарный транец.

Есть желание путешествовать одному? Тогда лодку стоит приобрести компактную. Поверьте, более чем на 3 м вам плавсредство не нужно. Хорошо, если комплект весит не более 30 кг, иначе будет непросто. Если же планируете вдвоем на лодке кататься, то можно остановиться на моделях длиной 3,2 м. Во время рыбалки друг другу точно мешать не будете.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно