Стоит ли покупать авторский тур

Путешествия для многих являются настоящим спасательным кругом. Они помогают прекрасно отдохнуть, получить обилие впечатлений, положительных эмоций. Спланировать маршрут можно самостоятельно или же, обратившись за помощью в туристическую фирму, приобрести уже готовую путевку.

Все более популярным становится новый формат – авторские туры. Познакомиться с подробностями программ можно, воспользовавшись веб-ресурсом youtravel.me. Здесь также предоставляется возможность связаться с любым трэвел-экспертом, буквально не выходя из дома. Это позволяет заранее узнать максимум о поездке, оценить все «за» и «против», подготовить необходимые вещи для похода, спланировать свой отпуск.

Преимущественные особенности

Сегодня авторские туры – это все разнообразие планеты. Можно отправиться на Байкал ранней весной, чтобы понаблюдать удивительное пробуждение природы после зимней спячки. Увлекающимся культурой востока – Марокко откроет свои тайны и секреты. На Кольском полуострове можно устроить настоящую охоту за Северным сиянием. Словом, благодаря авторским турам есть возможность увидеть невиданные чудеса, существующие на планете Земля.

Цель создания уникального тура – это не просто посетить другую страну, город, а понять их атмосферную сущность, прочувствовать душу, в полноте насладиться путешествием. Здесь до мелочей продумана каждая деталь, учтены все организационные вопросы. К тому же лидер всегда рядом. Он постоянно заботится о том, чтобы пребывание на маршруте проходило благополучно, удобно, максимально насыщенно как информационно, так и душевно, духовно.

Огромный плюс таких экскурсий – компактность групп. Как правило, подбирается небольшая команда единомышленников, совпадающих по интересам, даже возрасту. Зачастую, в таких поездках находят новых друзей, с которыми комфортно и приятно проводить досуговое время.

Конечно, стоит

Попробовав одиножды авторский тур, вряд ли кто-то вернется к классическим вариантам путевок. Удивительный мир, который откроется перед глазами, поразит своей новизной, уникальностью и неповторимостью. Захватывающие приключения, сильные впечатления, полученные во время подобного путешествия, навсегда оставят неизгладимый яркий след в воспоминаниях и фотографиях.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно