Раскручиваем свой блог в инстаграм

Социальная сеть инстаграм на сегодняшний день является наиболее популярной в молодежной среде. Ее основное отличие – обилие визуального контента с минимумом текста, что позволяет отдыхать за просмотром ленты, наслаждаясь красивыми фотографиями. Нет ничего удивительного, что покупки товаров и услуг тоже стали часто совершаться через инстаграм – платформа дает такие возможности, а реклама инстаграм страниц позволяет привлечь небывалое число новых клиентов. Конечно, давать рекламу нужно с умом.

Как развивать страничку инстаграм?

Первый секрет, который на самом деле и не секрет, а закономерность – выкладывать на своей страничке релевантный и интересный для пользователей контент. Если человек не является знаменитостью, за чьей жизнью людям по умолчанию интересно наблюдать, ему лучше всего сделать упор на создание целевой страницы. Тематика может быть любой – блогинг, лайфстайл, советы по инвестициям или покупке недвижимости, разведению попугаев или вязанию. Чем больше красочных интересных фотографий с подписями будет появляться на странице, тем большую аудиторию она завоюет. Конечно, чтобы стать популярным инста-блогером, стоит выбирать актуальную для большинства людей тему.

Когда ведение личного профиля или профиля магазина уже становится работой, лучше привлечь к ее выполнению профессионалов, работающих в SMM. Агентство Adnet Digital предлагает широкий спектр инструментов для активного продвижения и привлечения клиентов в инстаграм. Сюда входит оптимизация профиля, ведение его на постоянной основе, настройка таргетированной рекламы для прихода новых людей, заинтересованных в конкретной тематике.

Почему именно Adnet Digital?

В Adnet Digital работает полный штат узкопрофильных специалистов, необходимых для постепенной раскрутки страницы. Доверяя агентству свой бизнес или личный бренд, владелец аккаунта может спать спокойно, не переживая за безопасность личных данных. При правильной раскрутке инстаграм-страницы уже через неделю после начала работы можно будет отследить приток новых клиентов с реальными заказами – это действительно работает.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно