Особенности мужского гардероба и обуви

Безусловно, главным украшением любого мужчины является его спутница. Эта истина неоспорима, не требует доказательств, ведь ее «вывели» далекие предки-мудрецы, отлично разбирающиеся в отношениях двух полов. При этом любая уважающая себя почтенная дама, юная леди желает быть рядом с мужчиной, который выглядит презентабельно, красиво, ухожено, аккуратно. Брендовая одежда, модная обувь Danner, соответствующие стильные аксессуары – вот основной набор, по которому складывается первое мнение при встрече. Поэтому к выбору мужского гардероба, моделей обуви следует подойти со всей серьезностью

Рекомендации стилистов

Конечно только знающие и понимающие моду специалисты могут дать дельные советы, рекомендации в вопросах подбора одежды на разные жизненные случаи. Не стоит ими пренебрегать, лучше прислушаться к таковым, постараться им следовать.

Большинство представителей сильного пола предпочитают иметь брендовые вещи в своем гардеробе, но при этом совершенно не обращая внимания на модные тенденции. В целом такая позиция удобна даже для жен, подруг, мам, которые часто ищут для подарка подходящий вариант рубашки, куртки, костюма, ботинок.

Отсюда вывод: первый критерий подбора мужского гардероба – личные эстетические вкусы и предпочтения самого джентльмена. Изучив таковые, будет не сложно угодить и моде, и любимому.

Подбор обуви

Второй нюанс касается непосредственно обувных моделей. Хотя их разнообразие не столь велико как женское, все же есть модели, составляющие базу, то есть, обязательно должны находиться в домашнем арсенале.

Классика жанра – туфли дерби, оксфорды или монки. Это формальный вариант, который подходит под любой костюм с пиджаком, без него, классическим брюкам. Для более свободного стиля подойдут лоферы, топсайдеры.

Во время зимних холодов и демисезонной слякоти не обойтись без утепленных ботинок. Важно, чтобы они были кожаные, фирменные, с гарантией качества. От этих факторов зависит не только внешний лоск всего образа, но личный комфорт, удобство и желание носить пару.

Где лучше покупать?

Интернет-площадка NUW.STORE предлагает на своих веб-страничках фирменные ботинки, туфли для мужчин всех возрастов. Это магазин, где представлены лучшие обувные и одежные бренды. В электронном каталоге размещены более пятисот актуальных моделей от именитых производителей.

Доставка осуществляется бесплатно в любой регион страны. Оплатить можно удобным способом – картой банка или наличными. По телефону представители магазина помогут сделать правильный выбор, проконсультируют, примут заявку, быстро ее обработают и отправят товар по указанному адресу.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно