Как недорого поехать отдохнуть

Многие путешественники предпочитают красочный, загадочный и недорогой отдых в Египте. Это прекрасный вариант для романтического викенда, семейного отпуска или познавательных экскурсий. Множество достопримечательностей, удивительная природа, насыщенная экскурсионная программа, теплое море и шикарные пляжи – просто рай для туриста. Разнообразные предложения позволяют выбрать более дешевое путешествие или провести незабываемый отпуск в отелях премиум-класса.

Египет – популярность растет

Самыми популярными являются туры в Шарм эль Шейх – курорт, где можно насладиться уникальной красотой подводного мира, наземными достопримечательностями, величественными горами и множеством других развлечений. А невысокие цены, транспортная доступность и система отдыха «все включено» привлекает сюда все большее число бюджетных туристов. Перелет осуществляется из Киева, Днепра, Одессы, Львова, Харькова, Запорожья и занимает около четырех часов.

Как найти лучшее предложение?

Подобрать вариант отдыха по своим предпочтениям и карману можно на самом популярном туристическом сайте Украины Otpusk.com. Этот сервис сравнения цен на пакетные туры от различных операторов давно стал настоящим онлайн-путеводителем для путешественников. Здесь публикуются и регулярно обновляются не только самые выгодное предложения по интересующему направлению, датам, но и доступные, горящие туры, лучшие цены, отели, «разбитые» на классы, в зависимости от своей звездности.

У любого туроператора огромное множество рассчитанных предложений со своими датами, авиаперевозчиками, отелями, питанием, наличием трансфера, страховки и так далее. На портале вся эта информация собирается, сортируется, выдается в режиме реального времени. Otpusk.com не является продавцом туров, потому не взимает комиссию за использование предоставленных услуг, но благодаря этому сервису, с интуитивно понятным интерфейсом, каждый турист может выбрать отдых своей мечты в Египте или других странах, в зависимости от собственных желаний, предпочтений и даже бюджетных сумм.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно