Установить замок-невидимку

Современные жизненные реалии, к сожалению, заставляют людей защищать свои дома от любителей легкой поживы. Разумеется, рынок обязательно реагирует на спрос, предлагая новые решения охраны территории, частная она или коммерческая. Стальные двери модернизируются, замки отличаются высокой степенью надежности, большинство из них обладают взломостойкостью и сами они представляют собой сложные запорные системы.

Однако технический прогресс уже не остановить, и появилось новое понятие в сфере защиты помещений – электронные замки невидимки, полностью соответствующие и своему названию, и своему предназначению. Отсутствие такого замка на наружной части двери усложняет «работу» взломщика, поскольку он не может определить ни его местонахождение, ни тип, чтобы проникнуть в помещение.

Создать похожий электронный ключ невозможно, а пока злоумышленников будет подыскивать варианты взлома, подоспеет охрана, получившая на пульт сигнал. Электронный замок FortLock https://fortlock.ru решит проблему безопасности любого помещения даже при очень настырных попытках в него проникнуть с помощью лома. Конечно, дверь придется ремонтировать и остальные запорные системы менять, но взломщику придется довольствоваться более доступными квартирами или домами.

Один надежный ключ на несколько дверей

Опасения, что при отсутствии электричества функции замка пропадут – беспочвенны, поскольку у него имеется блок бесперебойного питания, можно также пользоваться батарейками. Еще одно положительное качество таких замков – они не захлопнуться от сквозняка, что становится причиной регулярного вызова мастера по вскрытию дверей. Удобный брелок, открывает двери дистанционно, им одним можно открывать несколько разных помещений, производитель гарантирует до 500 вариантов использования одного единственного ключа.

Имея подобный замок на двери можно не беспокоиться об установке дополнительных запорных систем, поскольку только его одного достаточно для надежной защиты помещения. Замок устанавливается специалистами после замера двери и стен, мастер после монтажа научит правильной его эксплуатации и самостоятельному программированию брелоков.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно