Распродажа автомобилей Audi в Алтуфьево

Автосалон «Ауди Центр Алтуфьево» в Москве объявил о беспрецедентных условиях реализации популярных моделей А4 и А6. Рекомендуем кликнуть по ссылке https://www.audi-altufievo.ru/ru.html, чтобы узнать подробности. Речь, прежде всего, идет о кредитовании с нулевой ставкой, четырехлетней гарантии, а также о весьма приличных скидках в рамках программы «Trade in». В качестве приятного бонуса полис КАСКО. Грех упустить такую возможность!

В экспертном сообществе говорят, что существующие цены на импортные автомобили не соответствуют реальному положению дел с падающим курсом национальной валюты. Они объективно должны быть выше, но официальные дилеры из-за особенностей бизнес-процессов в условиях пандемии короновируса ведут себя в этом отношении инертно. Считается, что приоритет восстановится уже в начале второго квартала. Желающим приобрести новый автомобиль по старым ценам стоит поторопиться. Времени для принятия решения осталось немного.

О важном

Рестайлинговые «четверки» серьезно подзадержались в пути, но зато добрались до России всеми возможными модификациями и тремя дизайнерскими линиями, которые предлагают потенциальным владельцам различное внешнее и внутреннее содержание. У машин разные бампера, радиаторные решетки, декоративные вставки и колеса. Светодиодная оптика является базовой опцией.

Всех непременно порадует климатический блок, наделенный встроенным интеллектом. Чтобы добиться желаемого комфорта в салоне, ничего не нужно крутить или нажимать. Достаточно просто поднести руку к соответствующей клавише, пиктограмма которой начнет увеличиваться либо уменьшаться.

Полный привод идет в комплекте с самым мощным 249-сильным «турбобензином». Версии с 150-тью и 190 «лошадками» исключительно переднеприводные. Дизельных моторов пока нет. Полторы сотни выдают двухлитровые агрегаты, а не полутора литровые (1,4л), как раньше. Зато они получили «мягкий» 12-вольтовый гибридный довесок, предполагающий накат и рекуперацию энергии торможения. Разработчики уверяют, что экономия топлива составит не менее 500мл/100км. Мелочь, но все равно приятно.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно