Сделаем выбор в пользу интернет-магазина?

Граждане с предпринимательской жилкой, не желающие работать «на дядю», но желающие начать свое дело, часто думают о ведении бизнеса в Интернете. Пожалуй, одним из наиболее простых вариантов является создание сайта, который позволит продавать разную продукцию.

Резонный вопрос: кто же будет создать интернет-магазин, который позволит добиться успеха в Сети? Зачастую у предпринимателя нет на это время, а часто и отсутствуют соответствующие навыки, знания. Поэтому такую работу стоит поручать экспертам, имеющим немалый опыт.

Разработка происходит поэтапно. Первоначально идут функции и дизайн, после настраивается сервер и готовится запуск. Однако не будем забывать и о SEO-структуре, внутренней оптимизации. И завершается все рекламной в Google Shopping.

Давайте начнем с функций

Этим термином обозначают все, что будет уметь интернет-магазин. Готовый интернет-магазин, способный приносить своему владельцу неплохую прибыль, часто имеет более 60 модулей, а в некоторых случаях это число может возрасти до 150! Под конкретные задачи клиентов специалисты могут доработать любой модуль.

Неплохим выбором станет модуль «Простой импорт-экспорт в Excel». Благодаря ему намного проще работать с разной продукцией. У вас появится возможность для быстрой подготовки данных, для загрузки их непосредственно на сайт.

На какие еще преимущества можно рассчитывать? Быстро происходит выгрузка основной информации по конкретной товарной позиции. Уже существующую продукцию можно обновить, добавить что-то новое, удалить. Выгружается дерево категорий для товара, его можно отредактировать.

Зачастую специализированные компании, которые создают интернет-магазины, предлагают некоторое время попользоваться таким модулем. Например, 2 недели будут доступны все функции. Если уверены, что такой вариант вам подходит, можно уже и лицензию приобрести. Но помните: она распространяется только на 1 домен, зато часто бессрочная и за обновления платить не нужно.

Востребованным можно назвать и модуль, который помогает изменить обычных сортировку продукции в OpenCart. Использование такого варианта дает возможность опустить товарные позиции, если на данный момент их в каталоге нет.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно