АВИЭСЛИ: промышленная автоматизация

Компания «АВИЭСЛИ» изготавливает шкафы управления не только для автоматизации промышленных процессов, но и для электроцепей, а также для контроля концентраций вредных газов. Она предлагает, как комплексные решения «под ключ», так и выполнение отдельных видов работ по готовым либо уникальным проектам. Кликните по ссылке http://avielsy.ru/, чтобы получить подробную информацию и при необходимости проконсультироваться со специалистами.

О важном

Шкафы управления необходимы для контроля, поддержания и изменения рабочих параметров различных систем. Требуемые манипуляции осуществляются в автоматическом либо ручном режиме. Вся продукция изготавливается из современных материалов и актуальной электроники по передовым технологиям, что является своеобразной гарантией функциональности, надежности, долговечности, безопасности и удобства использования.

Предлагаемые готовые решения на этапе разработки прошли через многоуровневую систему контроля качества. Они полностью отвечают требованиям национальных и международных стандартов, в том числе, и нормативам по электробезопасности. Все системы тестировались в экстремальных рабочих режимах, что позволяет производителю говорить о длительных периодах наработки на отказ.

Он также утверждает, что одним из условий при проектировании была возможность эксплуатации изделий неквалифицированным обслуживающим персоналом. Оно было выполнено. Любой стандартный шкаф от компании «АВИЭСЛИ» полностью готов к работе после установки и подсоединения. Никаких специальных знаний для обращения с ним не потребуется.

По целевым запросам предприятие готово изготовить виброустойчивую, взрывозащищенную или сейсмосустойчивую модификацию и при подборе элементной базы учесть предполагаемые условия эксплуатации. Речь идет о дополнительном оснащении изделий системами охлаждения, отопления, а также о повышении класса защиты.

Кроме этого, специалисты компании устранят недочеты и исправят ошибки, допущенные при технологическом перевооружении и модернизации производственных линий.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно