Приглашаем на экскурсию по Стамбулу

Знаменитая турецкая столица вмещает в себя невероятное количество достопримечательностей, многовековую богатую историю, современные деловые кварталы и искуccтво.Здесь оживленный шум улиц легко уживается с гармонией на берегу Босфора. И, в тоже время он достаточно хорошо приспособлен к путешественникам, гостям, туристам.

Чтобы познакомиться с этим удивительным городом понадобится немало времени. Поэтому желательно воспользоваться полезными сайтами, где можно заказать очень интересные экскурсии.

На сайте https://www.sputnik8.com/ru/istanbul платформы "Спутник" из Санкт - Петербурга можно онлайн забронировать экскурсии не только по Стамбулу, всей стране на русском языке, но и по всей планете. В настоящее время она занимает лидирующее место по данному сегменту в мире.

Здесь предоставляют несколько вариантов экскурсий: индивидуальные (только для отдельной небольшой группы друзей, семьи), групповые (группа формируется самим гидом), мини (небольшая группа незнакомых людей, в которой легко поддерживать комфортную дистанцию). Прекраснейшие места по городу, интересные и необычные его уголки покажут , расскажут, где подают самую вкусную еду, поделятся интересными легендами и преданиями частные гиды.

Интересную обзорную экскурсию по городу "Секреты Стамбула" проведет гид, который расскажет об истории зарождения Стамбула, неожиданных поворотах его судьбы, развитии и процветании. Не менее интересная экскурсия (трансфер из отеля) пройдет по скрытым жемчужинам города и там же можно сделать замечательные фотографии на память.

Надолго запомнится гастрономический тур по контрастным местам с увлекательными рассказами о национальной кухне, красивыми видами со смотровых площадок. На прогулке будет возможность попробовать на Египетском рынке рахат - лукум, выпить настоящий турецкий кофе и баклаву, морские деликатесы.

Поклонники сериала "Великолепный век" с удовольствием познакомятся с эпохой Османской империи, увидят своими глазами мечеть Шехзаде, Сулеймание, усыпальницу Сулеймана Великолепного и Хюррем-султан, дворец Топкапы и Ибрагима-паши.

Полная информация об экскурсиях удобно размещена по категориям

Условия оформления экскурсий, бронирования билетов, отелей, контакты и другая информация размещены на сайте.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно