Первоклассная медицинская помощь за границей

Пребывание вдалеке от дома не исключает форс-мажорных обстоятельств, связанных с заболеваниями или травматизмом сограждан. Ситуации, связанные с чрезвычайными происшествиями или непредвиденными заболеваниями, делают транспортировку заболевшего проблематичной. Решить ситуацию оперативной доставки больного для неотложного лечения поможет санитарная авиация компании ПегасМед. На протяжении многих лет специалисты компании занимаются транспортировкой больных, нуждающихся в специальном уходе, вплоть до хирургического вмешательства. Аэромобильные группы компании прекрасно обучены и оснащены передовым медицинским оборудованием по оказанию неотложной медицинской помощи. Кроме того, среди услуг санитарной авиации имеется возможность выбора чартерного рейса, что актуально, когда состояние больного крайне тяжелое.

Преимущества обращения в компанию санитарной авиации «ПегасМед»

  1. Многолетний опыт оказания неотложной медицинской помощи и сопровождения больных в страны ближнего и дальнего зарубежья.
  2. Своевременность помощи квалифицированными специалистами, готовыми добросовестно транспортировать пострадавшего в лучшие лечебные учреждения страны.
  3. Доступная стоимость услуг, предварительно обговариваемая со специалистами компании.
  4. Индивидуальный подход и решение задач и проблем каждого клиента компании.
  5. Сопровождение опытными врачами, готовыми оказать квалифицированную помощь и поддержку в любой момент.

Обратившись в специализированную компанию «ПегасМед», Вы можете быть уверены в безопасности транспортировки больного, который на протяжении всего времени будет находиться под наблюдением лучших специалистов, готовых оказать необходимую помощь в случае ухудшения состояния во время перелета. Парк специализированных вертолетов и санитарных самолетов позволит решить вопрос транспортировки и доставки пациента из любой точки мира. Оперативная доставка в лечебное учреждение при минимальных затратах времени на транспортировку позволит провести своевременное лечение и сберечь жизнь пациента в критической ситуации.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно