Изучаем математику с детьми

Заниматься с детьми необходимо с первых дней жизни, так как каждый этап в жизни ребёнка важен и имеет значение. Чтобы ребёнок легко и комфортно учился в школе, быстро усваивал материал и получал удовольствие от учёбы, необходимо обязательно проводить дошкольные подготовительные занятия. Найти соответствующий материал можно на сайте childdevelop.ru, где предлагаются обучающие программы для разных возрастных категорий по математике и другим направлениям.

Для кого разработан сайт

На информационном сайте можно найти различные виды головоломок, практические занятия по математике, упражнения в игровой форме и математику в играх. Подобными программами могут воспользоваться не только родители, но и воспитатели, а также учителя младших классов, которые отбирают материал в соответствии со своими потребностями. Задание по математике разработано таким образом, чтобы дети могли легко освоить цифры и простые арифметические действия, ознакомились с основными геометрическими фигурами и с самыми главными понятиями.

Математика и ее значение

Обязательным условием практических занятий по математике является наличие игровой формы, которая не должна напрягать ребёнка. Дети должны с удовольствием получать знания, с помощью картинок они должны научиться образно мыслить, развивать логику и другие важные качества. На сайте можно найти программу для изучения времени по часам, математические пирамиды и логические задачи, числовые лабиринты и кроссворды, арифметические и обучающее раскраски, закодированные математические слова и программы по изучению геометрических фигур.

Информация для заботливых родителей

Информационный сайт "Развитие ребёнка" предназначен для тех родителей, которые думают о будущем своих детей, интересуются их жизнью и принимают в ней участие, помогают осваивать новые науки и совершенствовать знания. Для удобства пользователей, вся информация сайта разделена на основные направления. Это такие разделы, как практические задания, эксперименты и творчество, блоги, генератор заданий и рабочие тетради. Пользователь сможет узнать, как разнообразить каникулы ребёнка или обезопасить его нахождение в интернете, как привить любовь детей к чтению и научить хорошим манерам, как научить его читать и улучшить внимание.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно