Когда необходим ноутбук

Так называют переносные устройства, мини-компьютеры. Все они делятся на классы, поэтому отыскать нужный вариант будет максимально просто. Какие модели существуют?

  1. Имиджевые и бюджетные
  2. Дескноуты
  3. Бизнес-ноутбуки

А есть еще ультрамобильные и ультракомпактные варианты, спрос на которых остается достаточно высоким.

Если планируете работать в офисе, то стоит потратить деньги на компьютерную технику, что имеет простую комплектацию. Выбрать соответствующую модель удастся на сайте unishop.by, там представлены разные ноутбуки, которые можно сравнивать между собой.

Это прекрасный выбор, если нужно работать с многочисленными офисными приложениями. Да и в плане общения проблем не возникает. Работа в Интернете не станет проблемой.

Многочисленные производители создают для покупателей офисные устройства. Мультимедийные варианты дают возможность смотреть видеофайлы, выделяющиеся своим высоким качеством. Работа с графической информацией не является проблемой. В данном случае начинка достаточно мощная, поэтому на выходе получаем большую производительность в сравнении с офисными аналогами. Более сложные приложения, софт – все это не станет проблемой.

Наиболее мощными можно назвать геймерские устройства. Чем объяснить их высокую мощность? Все новые игры, создаваемые сегодня, требуют максимально высокой производительности. Удобная клавиатура гарантирует вам максимальное удобство. Да и экран довольно большой, есть и дополнительные клавиши.

Вариант, заслуживающий нашего внимания

Как мы уже выяснили ранее, разные производители предлагают ноутбуки. Среди них есть и компания Acer. Ее портативный компьютер Extensa 15 EX215-22 заслуживает каждой потраченной копейки.

В данном случае используется неплохой процессор, конкретный вариант зависит от конфигурации. Возможен выбор в пользу AMD Ryzen 3 3250U. Если предстоит работать с требовательными программами, советуем выбрать вариант с четырьмя ядрами. Частота процесса (максимальное значение) – 2600 МГц.

Производитель отдал предпочтение памяти типа DDR4, «оперативки» в Extensa 15 EX215-22 минимум 4 Гб, а может быть и вчетверо больше.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно