Домашняя дровница: виды и назначение

Расположенная рядом с камином дровница, станет прекрасным украшением, дополняющим интерьер дома. Она будет красиво смотреться рядом с камином. Покупателям предложено довольно большое количество дровниц разных видов. Какая подойдет именно вам, следует разобраться. На сайте компании vuoksa-wood представлена домашняя дровница уникального вида. Она изготовлена из двух пород дерева и прекрасно впишется в интерьер вашего дома.

Типы дровниц и варианты их использования

При изготовлении дровниц используется разный материал. В зависимости от размера конструкции, объема и места размещения покупателям предложены:

  • дровницы из дерева - выполняются из сосны, тополя. Установив в доме можно сразу почувствовать приятный запах леса. Подобные изделия могут вмещать большое количество дров. Какой будет дровница по размерам зависит от площади помещения;
  • изделие их металла - представляет собой небольшое изделие, куда вмещается малое количество дров. В отличие от деревянной конструкции, металлическая дровница используется чаще всего на улице. В помещении она будет смотреться не очень эстетично. Ее необходимо обработать антикоррозийными покрытием, чтобы избежать появления ржавчины;
  • плетенное изделие - хорошо будет смотреться в интерьере дома. Использовать предмет следует аккуратно, так как дровница хрупкая и может запросто сломаться.

Если нет специальных навыков самостоятельно изготовить дровницу, то ее всегда можно купить. Интернет-магазин vuoksa-wood предлагает дровницы разных видов: на колесиках и без них, компактные и более вместительные.

Преимущества дровниц vuoksa-wood

Специалисты компании изготавливают дровницы ручным способом. Это уникальная продукция, авторские работы, которых найти на просторах интернета невозможно. В качестве материала используются разные породы дерева, перемещать изделия просто и удобно.

При необходимости всегда можно заказать ящик под спички или щепу. Эксклюзивный дизайн, безупречное качество исполнения - все это предлагается покупателям по привлекательным ценам. При заказе дровницы льняная переноска в подарок.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно