Экскурсии в Каппадокии. Что посмотреть

Каппадокия - это один из регионов Турции, место которое привлекает туристов со всего мира. Интересный ландшафт вулканического происхождения, подземные города, созданные еще в I веке до нашей эры, различные пещерные монастыри, ведущие свою историю со времен раннего христианства, пещерные поселения, удивительный Национальный парк Гереме - готов показать уникальный исторический край. Нестандартная Турция так можно назвать этот регион. Людей, желающих увидеть своими глазами объекты ЮНЕСКО с каждым годом становится все больше.

Туристы заказывают экскурсии и осматривают достопримечательности вместе с гидом. Кто-то желает увидеть красоту края с высоты птичьего полета и отправляется в полет на воздушном шаре над Каппадокией. Эта удивительная экскурсия принесет массу положительных эмоций.

Парим над облаками

Знаменитый курорт Турции - Каппадокия представляет собой сказочной красоты край. Увидеть все его прелести желательно с высоты. Позвольте себе удивительное путешествие на воздушном шаре. Аэростат поднимет на высоту в тысячу метров. Путешественнику откроется удивительная картина - фантастический завораживающий пейзаж, напоминающий планету инопланетян. Можно лишь представить, как давно по этой земле ходили люди, жили вон в тех пещерах, и сейчас мы, дети XXI века можем прикоснуться к древней истории.

Рядом с вами в воздухе проплывает десятки разноцветных воздушных шариков. Туристы специально едут в Каппадокию. чтобы получить невероятные эмоции и впечатления. Эффектное зрелище напоминает фестиваль воздушных шаров. Принять участие в нем сможет каждый.

Чтобы отправиться в путь, нужно заказать экскурсию, взять удобную обувь, теплую одежду, солнцезащитные очки и дождавшись своей очереди оказаться между облаков, взирая с высоты на открывающуюся красоту.

Команда профессионалов обеспечит безопасность в полете. Капитан воздушного судна квалифицированный пилот, он проинструктирует туристов как себя вести в небе. Поднимаясь ввысь вы ощутите свободу и увидите сказочный мир под названием Каппадокия. Капитан расскажет историю и покажет город, созданный вулканами миллионы лет назад.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно