Хотите заказать деревообрабатывающее оборудование?

Подобное оборудование свои клиентам может предложить производственная компания «Кедр». Она имеет немалый опыт (более четверти века). Изначально стремилась создавать качественный инструментарий, что может быть использован в процессе обработки дерева.

Узнать подробнее о производителе и о том, что он предлагает, сможет каждый, кто перейдет по ссылке. Отметим, что подобное оборудование еще долго будет актуальным ввиду огромного количества разных сортов древесины. Любая продукция, на которую упадет глаз заказчика, прошла сертификацию.

Доставка возможна в любой российский город, во все государства, входящие в Таможенный Союз. В пределах Новосибирска предоставленная услуга оплачивается самой компанией «Кедр». Работа налажена с разными транспортными компаниями. Узнать расценки удастся в телефонном режиме.

Если нужны ленточные пилорамы, оснащенные электрическим приводом

Подобное оборудование очень востребовано среди многочисленных покупателей. Последние часто обращают внимание на «Кедр-71» мощностью 7500Вт. Приобрести такого «помощника» удастся за 162000 руб.

Почему клиенты компании готовы тратить деньги на такую ленточную пилораму? Речь идет о надежном, экономичном и скромном в плане габаритов оборудовании. Благодаря довольно мощному двигателю установка возможна в любом регионе с ограниченной возможностью подачи электричества.

«Кедр-71» - это еще и высокая производительность. Смена длится 8 часов, ща это время пилорама выдает до 15 м3 обработанного дерева. Сам станок весит 650 кг, поэтому при необходимости без проблем транспортируется. А габариты таковы, что возможно размещение в любом цеху без особых проблем.

Среди иных особенностей такого агрегата отметим и неплохую износоустойчивость. Срок эксплуатации продолжительный, поэтому разовой инвестиции хватит на длительное время. Не будем забывать и о выгодной цене для любого заказчика.

Неплохой альтернативой является пилорама «Кедр-91» аналогичной мощности, что помогает распиливать даже бревна 90 см. Обратим внимание на использование довольно мощного электрического подъемника.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно