Знакомимся с новостями

Новости сегодня распространяются за несколько секунд, независимо от места расположения объекта и даже материка, поэтому информированность является трендом современного человека. Воспользовавшись новостным ресурсом Питерец.ру, можно первым узнавать о событиях, происходящих в Северной столице России. Благодаря удобной навигации и конкретным направлениям, пользователь может ознакомиться с такими разделами, как: бизнес и общество, происшествия и политика, а также культура, спортивный обзор, районные и областные новости.

Посещаем выставку

Любителей искусства порадует статья о мультимедийной выставке Universum, которая открылась в Севкабель Порту на Кожевенной линии. Вся территория разделена на особые тематические зоны. В их оформлении принимали участие артисты Москвы и Питера. Все представленные объекты можно визуально рассмотреть, потрогать и сфотографировать. Кроме того, на выставке организованы отдельные участки для блогеров и для фотографирования, инновационный бассейн с проекционным эффектом и шарами. Данные элементы разработаны и установлены для того, чтобы посетители смогли сделать уникальные кадры для своих социальных сетей. Во время работы выставки на большом экране транслируются яркие выступления артистов и другие видеоролики.

Какая школа вкуснее кормит детей

На информационном портале будет опубликован рейтинг школ Петербурга, которые предлагают учащимся самое вкусное меню. Оригинальный конкурс проводился на протяжении десяти дней. В нём принимали участие подписчики социальных сетей, которые сами определяли лидеров конкурса на уровне районов. Экспертами были самые независимые участники комиссии - это дети, непосредственные посетители школ. В ходе конкурса было поднято много вопросов, которые необходимо быстро решать. Нужно обеспечить наличие профессиональных поваров во всех школах, разработать разнообразное и вкусное меню обеспечить его свежесть при подаче.

Спортивные и городские новости

Это лишь малая часть вопросов, которые освещаются на страницах информационного портала Питерец.ру. Спортивные болельщики могут узнать о финале Кубка по мини-футболу студенческой футбольной лиги города Санкт-Петербурга, а горожане и владельцы транспортных средств узнают, где появятся новые газозаправочные станции и почему их станет намного больше.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно