Судьбу не обмануть

Это история одной девушки. Раньше она не очень любила рассказывать истории, тем более из своей жизни, ей всегда казалось, что это должно оставаться чем-то личным. Но такие истории из жизни не должны оставаться незамеченными. Произошло это с ней, когда она еще училась в школе, классе в 9-10-м. И ей нравился мальчик, они только начали с ним встречаться, а подруга очень боялась дождевых червей, как только увидит их на дороге после дождя или еще где-нибудь, сразу начинается истерика. А он очень любил рыбалку и, соответственно, к подобной живности относился спокойно. Он позвал ее на свидание на речку, с удочками, чтобы рыбу половить и небольшой пикник устроить. Приехали к вечеру, развели костер, он закинул удочки, а подруга сидела у костра и пекла в нем картошку.

И вдруг у нее в сапоге что-то зашевелилось, она в панике, бежит к речке, бедный мальчик ее пытается успокоить, бежит за ней с этой удочкой, на которой на крючке червячок болтается, у нее еще больше истерика от этого, плачет, заикается, не может ничего сказать. Кое-как он ее успокоил, подходит к ней. Она вся в песке, в слезах, листья в волосах, показывает на ноги трясущимися руками... "Сними, - говорит, - его, а то я сама боюсь".

И знаете что?

Снимает он с нее этот злосчастный сапог - а там цепочка с крестиком, которая висела у нее на шее. И вот сидит она чумазая, в слезах, мальчик ее успокаивает.

И вот, слушая подобные короткие истории из жизни, веришь, что чудеса случаются. Потому что благодаря этой истории они женаты с этим мальчиком уже 4 года! А вот червей она до сих пор обходит стороной, даже после дождя.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно