Будем сотрудничать с мясокомбинатом?

Мясная продукция очень востребована среди граждан, проживающих в разных населенных пунктах. Но мы редко заказываем такой товар оптом, потому что попросту не сможем вовремя все съесть. Это приведет к порче и к бессмысленности потраченных средств.

Но есть и предприниматели, которые не против оформить заказ на немалый объем товара. И вот им стоит сотрудничать с «Заволжским мясокомбинатом». Узнать больше об условиях столь выгодного взаимодействия удастся в разделе https://zmktver.ru/catalog/, там есть специальная форма, которую нужно заполнить.

Само предприятие – это часть холдинга под названием «КоПИТАНИЯ». Все организации помогают образовать полнопроизводственный цикл. Специалисты с немалым опытом выращивают зерно, занимаются производством комбикормов. Всем клиентам гарантируется свежесть предлагаемых колбас и мяса. В безопасности всей продукции сомневаться не приходится.

В поставках качественной продукции заинтересованы разные федеральные ритейлеры:

  • Призма
  • Дикси и Лента
  • Метро

На мясокомбинате используется современное оборудование, заказанное в Европе. За счет применения передовых технологий удается сохранить наиболее полезные свойства, характерные для охлажденного мяса. Срок годности разных продуктов питания увеличен.

Производитель смог пройти сертификационный аудит. Оцениванием занималась компания SGS (Швейцария). Она считается мировым лидером в вопросах, касающихся сертификации, испытаний.

Оптом можно заказать вареные колбасы. Сливочная предлагается по полкило и имеет срок годности 45 дней при температуре 0-6 градусов. В составе помимо свинины и воды есть белковый стабилизатор и шпик. Такой продукт, поставленный в многочисленны магазины, любят приобретать обычные граждане. Им нравится нежный вкус, сливочный аромат. Прекрасный вариант для завтрака (от вкусных бутербродов мало кто откажется!).

Предлагается и докторская колбаса, отвечающая ГОСТу и имеющая такой же вес. В составе есть место для говядины да свинины, сухого обезжиренного молока, мускатного ореха и нескольких стабилизаторов.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно