Газорегуляторные пункты в Энгельсе

Речь идет об оборудовании разных типов, предназначенном для понижения давления на ответвлениях магистральных газопроводов, ведущих к конечным потребителям, его поддержания на определенном уровне в автоматическом режиме, а также аварийных отключений при достижении заданных параметров критических значений. В Энгельсе его производит и реализует компания «ЭЛЬТОН». Базовые комплектации, к примеру, грпш газсерт состоят из фильтров, регуляторов давления, предохранительных сбросных и запорных клапанов, приборов контроля, а также обогревателей произвольных типов. Кликните по ссылке, чтобы узнать больше.

О маркировке

Особенностью маркировки газорегуляторных пунктов является указание на особенности размещения:

  • ГРУ: на металлических рамах. Оборудование устанавливают в помещениях, максимально приближая к потребителям (печам, сушилкам, котлам). Обогреватели в базовых комплектациях не предусмотрены;
  • ГРПШ: в металлических шкафах (обычных либо с утепленными стенами) с ограниченным доступом, который обеспечивают запирающие устройства. Обогреватели устанавливаются в зависимости от климатического исполнения изделий;
  • ГРПБ: в обогреваемых контейнерах;
  • ГРП: в специально подготовленных помещениях, зданиях либо на открытых площадках.

Что непосредственно касается продукции компании «ЭЛЬТОН», то стабильно высоким спросом пользуется изделие грпш-13-2ну1, в котором находятся два регулятора типа РДН-50Н. Оно способно исправно функционировать в диапазоне -40…+60 градусов на протяжении 40 лет с трехгодичными межремонтными интервалами даже при выходе из строя основной либо резервной линии.

Фильтрующие элементы улучшенных конструкций снабжены датчиками загрязненности, что позволило не только вдвое уменьшить их первоначальные габаритные размеры, но и получить возможность контроля физического состояния. Типовой срок использования сменных кассет составляет 12 месяцев. Возможны две модификации: двусторонняя, как в данном случае, либо односторонняя.

Помимо этого, компания «ЭЛЬТОН» предлагает купить котельные установки модульного типа в различных комплектациях на основе отечественных и импортных компонентов. Любые виды топлива по выбору заказчика, в том числе и комбинированные модификации, например, на газообразных и жидких (дизельных) энергоносителях. Специалисты предприятия подберут оптимальные решения под конкретные запросы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно