Курсы иностранных языков при Дипломатической Академии МИД России

Знание иностранного языка в современном мире давно стало осознанной потребностью. Это не только расширяет кругозор и сферу общения, а ещё предоставляет возможность устроиться на высокооплачиваемую должность как в российской, так и иностранной фирме. Безусловный лидер в области зарубежной лингвистики в Москве - курсы иностранных языков при Дипломатической Академии МИД России.

Результативность программ курсов

Организация была создана в 1990 году для обучения иностранным языкам взрослых и детей и по настоящее время удерживает лидерские позиции в преподавании. Инновационные обучающие программы позволяют овладевать знаниями грамотно и основательно. Слушателям предоставляется на выбор более 17 групп славянских, восточных, германских, скандинавских наречий, в том числе русский в качестве зарубежного. Успешность достигается благодаря:

  • применению множества учебных методик – традиционных и углублённых, стационарных и дистанционных;
  • старту обучения с любого уровня владения предметом;
  • регулярной разговорной практике с носителями лексики;
  • профессиональным преподавателям, которые систематически повышают свою квалификацию;
  • надежным партнерам, которые организовывают стажировки за рубежом.

Подготовка к сдаче TOEFL

Слушатели нашей языковой школы успешно осваивают курсы английского языка TOEFL и становятся владельцами сертификата. Перед ними открываются перспективы стать студентом престижных вузов США, Канады и Европы, получить приглашения на работу в международные корпорации, а также добиться степени МВА – магистра менеджмента.

Учащимся предлагаются стандартное либо интенсивное обучение. Методики созданы с учетом особенностей экзамена и включают американские речевые материалы.

Дополнительная подготовка к ЕГЭ

Если вас беспокоит предстоящее тестирование, добро пожаловать на курсы английского ЕГЭ в Москве. Образцовые стандарты преподавания при Дипломатической Академии гарантируют уверенность в знаниях и высокий балл.

На занятиях подробно анализируются будущие задания и прорабатываются способы их выполнения. Ученики знакомятся с системой тестовых вопросов и отрабатывают необходимые речевые навыки – усиливают словарный запас, углубляются в грамматику, занимаются аудированием, переводами и пишут тексты. Курс проводится в течение учебного года – с сентября по июнь.

Обеспечьте себе и своим детям блестящее будущее с курсами иностранных языков при Дипакадемии в Москве.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно