Ремонт ноутбуков в Москве

В Москве ноутбуки на высоком профессиональном уровне ремонтируют в специализированном сервисном центре «Fortis service» remont-laptops.ru. У них есть необходимое ультрасовременное диагностическое и технологическое оборудование, которое позволяет точно устанавливать причины неисправностей и устранять их на компонентном уровне. Дешевле перепаять одну какую-то сгоревшую микросхему, чем заменить всю материнскую плату. Многие мастерские, кстати, так и делают, поскольку для них это очень выгодно.

О проблемах

Ноутбуки – это проблемные устройства, на неком кармическом уровне притягивающие к себе сладкие жидкости из чашек: чай, кофе, кока-колу. Поэтому одна половина всех обращений в сервисные центры связана с «заливами», а вторая – с «запылением». Чтобы «убить» современный девайс неким иным изощренным способом, надо приложить максимум усилий и идти к намеченной цели вопреки здравому смыслу. Техника действительно надежная.

Когда рядовому юзеру приходит понимание, что его ноутбук перестал включаться из-за того, что «до отвала нажрался пыли», то он принимает единственно верное решение воспользоваться YouTube и произвести очистку самостоятельно. Чем пыль в компьютере отличается от пыли на телевизоре? Ничем. Логично. «Головастику» невдомек, что ноутбуки собирают демоны по бесовским технологиям: разобрать их можно, а сложить обратно – нет.

Похожие ситуации с «заливами»: кнопочки перестали клацать, поскольку слиплись от сахара, который был в кофе. Чем сахар растопить? Правильно, спиртосодержащей жидкостью. Можно горячей водой. Результат один и тот же – поход в «Fortis service».

Примечательно, что профилактика ноутбуков стоит копейки. На всех заборах написано: «Отнесите. Не доводите до греха». Нет. Это за границами нашего менталитета. Пусть буржуины трудятся, пока не загнутся. Они нам еще за Севастополь не ответили.

В общем, в сервисном центре «Fortis service» возвращают к жизни даже тех, кому уже «доктор сказал «В морг»». За девять лет существования через руки специалистов прошло свыше 20тыс. «невинно убиенных» гаджетов. Многие из них живы до сих пор.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно