LEXUS: щедрость, не знающая границ

Известно ли читателю, что моторы, серийно устанавливаемые на Lexus, настраиваются профессиональными музыкантами, а все кнопки, доступные водителю, тестируются вручную? Примечательно, что для этих целей создано самостоятельное подразделение, сотрудникам которого официально выдается несколько комплектов накладных ногтей. Производитель считает, что только особый менталитет японских рабочих позволяет создавать «само совершенство». Стать его владельцем может каждый. Подробности на сайте lexus-rolf.ru. Кликайте по ссылке.

О щедрости

Официальные дилеры Lexus заявили о фиксации текущих цен до сентября для предзаказов сделанных в июле. Это очень щедро, если принять во внимание, что весь российский рынок идет вверх и в определенных сегментах уже ощущается дефицит. Подобных акций за все время продаж марки на постсоветском пространстве еще не было. Она охватывает весь популярный модельный ряд ES, NX, LX и RX.

О фактах

Для настройки двигателей действительно привлекали специалистов компании Yamaha, перед которыми стояла задача добиться их «музыкального звучания», способного «ласкать слух» водителям и пассажирам. Качество лакокрасочного покрытия по сей день проверяют эксперты, прошедшие через весьма жесткие отборочные испытания. Свою квалификацию они подтверждают ежеквартально.

О серии GS

Спортивный седан GS смену поколений не пережил. Его агрессивность и управляемость, по мнению специалистов, перешли к новому представителю серии ES, которая среди российских поклонников бренда является ультрапопулярной. Премиальные бизнес-седаны приобретают не из-за любви «к прекрасному», а на основе холодных и трезвых расчетов. Они прекрасно управляются, не раскачиваются и не колеблются на «волнах и наплывах», «не кивают» при резких торможениях. Звукоизоляция салона такая, что ходовой части не слышно вообще.

Новая реинкарнация GS призвана разорвать мозг всем автовладельцам планеты Земля. По инсайдерской информации, она будет комплектоваться электрохимическим генератором, работающим на водороде. Прототипы уже делают на заводе в Мотомати.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно