Если вы хотите изучать иностранные языки

Знание иностранных языков еще никому не помешало. Конечно, некоторые думают о том, что смогут и сами все выучить, вот только зачастую в итоге у них ничего не получается. Поэтому советуем обратиться в образовательный центр иностранных языков IEC.

Почему именно туда? В данном центре преподают сразу 6 иностранных языков, среди них:

  • испанский
  • французский
  • английский

К ним добавляется итальянский, китайский и немецкий. Обязательным моментом является контроль качества, а также использование отличных методик. Обратим внимание на наличие прочных партнерских отношений с иностранными школами, а также ВУЗами.

Занятия ведут преподаватели, которые являются носителями разных языков. И каждый специалист обязательно прошел сертификацию. Но не будем забывать и о профессионалах, говорящих на русском языке. Вам предоставят персонального куратора, он найдет ответ на любой возникающий вопрос. Это говорит о качественном сервисе, о максимально заботливом отношении к каждому студенту.

Материнский капитал можно использовать, чтобы оплатить групповое обучение или же индивидуальные занятия. Обучаться иностранным языкам вы сможете из любой страны.

Обратим внимание на правильно составленную программу обучения. Благодаря этому удается усваивать иностранный язык. Причем начать можно даже тем, у кого уровень Elementary. Не упустите возможность выучить английский, к примеру, и свободно на нем разговаривать. Впоследствии можно будет получить необходимый сертификат (САЕ, FCE или IELTS).

Среди особенностей данного центра стоит выделить наличие государственной лицензии. Это позволяет вести образовательную деятельность. Когда вы закончите курс, обязательно получите сертификат, подтверждающий сей факт.

На выбор всем желающим предлагается немалое количество программ. Они подходят для разных возрастов, а также уровней владения иностранным языком. Не будем забывать и о наличии у центра собственной образовательной платформы. В некоторых случаях на обучение предоставляется скидка.

Оставить свою заявку вы сможете online либо в телефонном режиме.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно